Новости

17.01.2013 В Пермском крае в ДТП погибла 94-летняя женщина
Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 января в 15.25 на улице Ленина в городе Чайковский. По предварительной версии, 30-летний мужчина (житель Ижевска), работающий водителем у индивидуального предпринимателя, управлял автомобилем «ГАЗ-27471». Он разгрузил «Газель», собирался выехать с дворовой территории на проезжую часть. Фургон двигался задним ходом. Водитель не убедился в безопасности маневра, не прибегнул к помощи третьих лиц и совершил наезд на женщину-пешехода 1918 года рождения, в результате чего она получила травмы различной степени тяжести.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции и экипаж «скорой помощи». Спасти жизнь пенсионерки не удалось. По пути следования в больницу потерпевшая скончалась.

Установлено, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за превышение скорости и «несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой».

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия в отделе полиции по Чайковскому муниципальному району проводится проверка, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ссылки на источники: фото
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную