Новости

16.01.2013 В Пермском крае иностранец признан виновным в развратных действиях, совершенных в отношении малолетней девочки
 

Судом вынесени приговор 32-летнему уроженцу и жителю Республики Узбекистан Акмалжону Камбарову, обвиняемому в совершении развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Тяжкое преступление в отношении несовершеннолетней девочки было совершено ночью 15 июня прошлого года. 12-летняя девочка осуществляла уход за своей младшей сестрой, которая была помещена на излечение в педиатрическое отделение стационара Большесосновской районной больницы. В этом же медучреждении трудился мигрант из Азии, который производил в помещении больницы ремонтные работы. Выбрав момент, когда по близости не было взрослых, педофил, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил в отношении малолетней развратные действия.

Суд приговорил Камбарова к наказанию в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили в следственном управлении СКР по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную