Новости

17.01.2013 В Пермском крае прохожие нашли на улице одинокого 3-летнего ребенка
 

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Пермскому краю, сотрудниками полиции отдела «Кудымкарский» осуществляются проверочные мероприятия по факту обнаружения трёхлетнего малыша, который одиноко бродил вблизи кафе на улице Калинина в Кудымкаре.

О маленьком мальчике, гуляющем без сопровождения взрослых, стражам порядка сообщила 15 января в 12.30 женщина – случайная прохожая. К указанному ей месту экстренно прибыла мобильная группа вневедомственной охраны. Полицейские привезли ребенка в отдел и передали его для выяснения всех обстоятельств случившегося сотрудникам по делам несовершеннолетних.

В ходе проверки было установлено, что маленький мальчик самостоятельно покинул территорию городского детсада около 12.00, когда малыши возвращались в сопровождении воспитателя с прогулки.

От руководства дошкольного учреждения сообщение о пропаже трёхлетнего ребенка поступило только в 13.15. До этого времени педагоги проводили самостоятельные поисковые мероприятия.

О произошедшем родителям мальчика сообщили полицейские, когда малышу уже ничего не угрожало, домой его забрала бабушка.

По окончательным итогам проверки указанного события будет принято процессуальное решение, в том числе дана оценка работникам детского сада.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную