Новости

23.08.2018 В «Выходные на набережной» в Перми состоится день театра «У Моста»

Зрителей ждут мастер-классы по гриму и танцам в ирландском стиле, а также интерактивная концертная программа от артистов театра.

Всероссийская танцевальная гонка, организованная телеканалом «ТНТ», захватит набережную в субботу, 25 августа. Здесь установят танцпол, где в течение восьми часов будет проходить танцевальный марафон.

Соревнование подразумевает под собой беспрерывное действо. Гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. В помощь судьям – огромный секундомер, который установят на площадке. Чем дольше площадка будет находиться без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени будет засчитано городу.

В течение дня гостей набережной также ждут показательные выступления танцевальных школ Перми, мастер-классы, лотерея, а также конкурсы и розыгрыши призов.

В этот же день, 25 августа, на набережной пройдет еще одно зрелищное соревнование – «Тяни авто». Самые сильные мужчины и женщины будут тягать легковые автомобили. Регистрация участников начнется в 16.30 на бетонированной площадке возле кафе. Старт соревнований назначен на 17.00.

В 17.00 и 18.00 лекции в интеллектуальном клубе прочитают преподаватели Высшей школы экономики. Накануне нового учебного года они расскажут о причинах безграмотности школьников. В зоне настольных игр пройдут мастер-классы по 3D-моделированию и 3D-рисованию. Вечер завершит танцевальная вечеринка на Соборной площади и диджейский сет.

В воскресенье, 26 августа, на набережной пройдет день театра «У моста», посвященный III международному фестивалю Мартина Макдонаха. Зрителей ждут мастер-классы по гриму и танцам в ирландском стиле, а также интерактивная концертная программа от артистов театра. Начало мероприятия в 17.00.

Подробное расписание мероприятий фестиваля и анонсы событий можно найти на официальной страничке «Выходных на набережной» ВКонтакте vk.com/coastweekend.

«Выходные на набережной» проходят в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную