Новости

26.02.2014 В Пермском крае сотрудники ГИБДД обнаружили в автомобиле тело убитой женщины
  

Как сообщили сегодня в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, в минувшие сутки, 25 февраля, в ночное время в Заринском районе города Чайковского сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-2107», в салоне которого обнаружили труп погибшей женщины с явными признаками насильственной смерти - многочисленными колото-резаными ранами на теле. Также в машине находились двое мужчин.

Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». В качестве подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления задержан знакомый убитой женщины.

Следователи считают, что убийство было совершено этой же ночью в квартире одного из домов, расположенных по улице Декабристов в Чайковском. Подозреваемый и его жертва совместно употребляли алкоголь. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и мужчина многократно ударил женщину ножом. От полученных смертельных травм пострадавшая погибла на месте преступления. Подозреваемый попытался скрыть следы преступления, для чего совместно со своим знакомым предпринял попытку вывезти тело убитой на автомобиле, однако был остановлен полицейскими.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого, расследование уголовного дела продолжается.  

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную