Новости

3.11.2020 В Пермском крае запустили call-центры для консультаций пациентов с легкой формой коронавируса
 Жителей региона, находящихся на домашнем лечении от COVID-19, удаленно наблюдают врачи местных поликлиник.

В Пермском крае запустили call-центры для консультации жителей, проходящих домашнее лечение от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

(по разным ценам) должно помочь, если ваш парень - сова, которая ненавидит просыпаться, фанатик фитнеса, который жалуется на подарок «5 чувств» болезненные ощущения, или застенчивый (тревожный) парень, который еще не испытал нежного спокойствия, исходящего от прикрытия. себя в утяжеленном одеяле. Хотя большинство подарков из этого списка доступны на Amazon, мы нашли некоторые из них и в других местах, для тех, кто любит делать покупки. И мы приготовили для вас остальную часть вашего списка праздничных покупок прямо здесь. Если он всегда немного не в себе, когда просыпается, решение может заключаться в замене его будильника телефона на мягкий свет для пробуждения, подобный этому, который, по мнению экспертов по сну, помогает «облегчить пользователю бодрствование, а не разбудить его. сигнализация. «Restore не только имитирует естественный восход солнца, но и работает как прикроватная световая и звуковая машина.

Удаленное медицинское сопровождение пермяков ведут квалифицированные врачи, которые регулярно обзванивают инфицированных и уточняют их самочувствие. Если состояние пациента ухудшается, то заболевшему вызывают врача неотложной помощи из поликлиники.

Чтобы узнать​ номер своего call-центра, нужно позвонить по телефону единой горячей линии: ​ +7 (342) 258–07–87. Для каждой территории Перми и Пермского края организованы свои call-центры при местных поликлиниках

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную