Новости

5.07.2017 Конкурс «Лето в стиле KAMWA»
 
 
 фото из архива редакции
Мы принимаем ваши яркие летние фотографии

Лето — время ярких эмоций и приключений. У каждого из нас есть что вспомнить: красочные фестивали, встречи с друзьями, прогулки по солнечному городу... В Пермском крае много поводов провести лето полное невероятных впечатлений!

Фестиваль KAMWA - одно из самых ожидаемых событий этого лета. Он пройдет с 28 по 30 июля в музее ХОХЛОВКА. Концерты, кино, модные показы, мастер-классы, выставки и многое другое увидят участники и гости. Портал progorod59.ru устраивает конкурс ярких, эмоциональных, солнечных фотографий и дает шанс выиграть билеты на современный этнофестиваль!

Как участвовать в конкурсе?

Пришлите в редакцию свою летнюю фотографию. Она должна быть яркой, веселой, эмоциональной и сделана в Пермском крае. Не забудьте в заявке указать фамилию, имя, номер телефона и страницы в соцсети.

Как прислать фотографию на конкурс?

Как будет проходить сам конкурс?

С 1 по 16 июля мы принимаем ваши фотографии. Затем 17 июля мы загрузим все снимки на наш сайт в специальный альбом и откроем голосование. Чем больше «лайков» наберет снимок, тем лучше, поэтому не забудьте поделиться ссылкой на голосование с вашими друзьями в социальных сетях. 23 июля голосование закончится, и уже 24 июля мы назовем имя двух победителей и расскажем им, как забрать свой приз. Тот, кто наберет больше всех «лайков» получит два билета на посещение программы в музее Хохловка 29 июля.

Еще два билета на посещение программы в музее Хохловка 30 июля мы разыграем случайным образом среди всех участников конкурса.

Обязательные условия для участия в конкурсе

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • На фотографии должны быть именно вы.
  • Фотография должна быть сделана в Пермском крае
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали свои имя, фамилию, номер телефона и адрес страницы в соцсети.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную