Новости

7.04.2016 В Перми пройдет конкурс танца и моды между детскими садами Dancing Family.
 

Школа танца и фитнеса Ballroom совместно с социальным проектом Российской сетью детских магазинов «Стало Мало» приглашает на Dancing Family – мероприятие, направленное на физическое и эстетическое развитие детей и их родителей, укрепление семейных отношений, повышения уровня образования и благотворительность.

На конкурсе Dancing Family можно будет научится танцевать всей семьей. Это нестандартный, креативный подход к досугу детей и их родителей, к физическому и эстетическому воспитанию, возможность сплотить коллектив и получить отличные бонусы от организаторов мероприятия.

На первом туре мама или папа вместе с ребенком по заявке приходят в школу танца и фитнеса «Баллрум» (оплата одного занятия 200 рублей, принимается на ресепшене школы). Далее семьи встречает администратор и проводит в раздевалки для смены одежды и обуви. Затем участники приглашаются на занятие в большой танцевальный зал, где в течение часа с ними разучивают танцевальный номер.

В конце часа в зал приглашаются трое членов жюри (педагог-хореограф и директор школы «Баллрум», директор сети магазинов «Стало Мало»), которые отбирают несколько пар для участия во втором туре. Абсолютно все участники первого тура получат сертификаты на один бесплатный урок в школу танца и фитнеса «Баллрум», а так же приглашение на отчетный концерт школы.

Затем родители и дети приглашаются в холл школы для демонстрации шуточного дефиле в своей любимой, но маленькой одежде и фотосессии «Мне стало мало!» – 30 минут. Фотоконкурс и выбор победителя будет проводится в социальных сетях. Победителей ждет ценный подарок. Свою одежду, ставшую маленькой, дети могут пожертвовать на благо через «Экобокс», установленный в фойе школы.

Второй тур проходит аналогично первому, в конце тура выявляются несколько пар победителей. Всем участникам второго тура вручаются призы от партнеров проекта. Победители приглашаются на финальные репетиции и подарочную фотосессию 14 мая.

Третий тур – участие в большом отчетном концерте школы танца и фитнеса «Баллрум» на сцене ДК Гагарина 28 мая.



Оригинал материала: http://afisha.59.ru/text/freetime/151756835377152.html
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную