Новости

2.07.2014 Сегодня в Пермском крае на пожаре погибли пять человек, в том числе двухлетний ребенок
  

Как сообщили сегодня в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, во вторник, 01 июля, в дневное время, в ходе тушения пожара в одном из частных жилых домов города Чернушки, были обнаружены тела пяти погибших людей - четверых взрослых и двухлетнего ребенка.

По данному факту следственными органами регионального СУ СКР проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Для установления причин смерти людей назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном доме по улице Депутатская поступило в 13.30. По прибытию к месту вызова первых огнеборцев было установлено, что внутри дома происходит горение на площади около пятидесяти квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали 26 человек личного состава федеральной противопожарной службы, использовалось 9 единиц техники. Ликвидировать открытое горения удалось к 15.00.  Тела погибших обнаружили в ходе тушения пожарные звена газодымозащитной службы.Обстоятельства и причины пожара устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную