Новости

4.06.2014 Убийство пропавшей без вести в Пермском крае молодой женщины раскрыто
  

О без вести пропавшей 24-летней женщине в органы полиции заявил в первых числах марта текущего года ее «безутешный» 26-летний муж - житель Чернушки. Полицейским, криминалистам и следователям удалось установить, что женщины уже нет в живых, и смерть ее носила криминальный характер. Главным обвиняемым в совершении особо тяжкого преступления стал супруг убитой.

Установлено, что 02 марта, в вечернее время, между супругами, находившимися в собственном доме в Чернушке, произошла ссора на почве ревности. В процессе конфликта мужчина нанес жене несколько ударов поленом по голове, причинив ей при этом смертельные травмы.

Скрывая следы преступления, злоумышленник, при помощи родственника (43-летний житель Республики Башкортостан – дядя обвиняемого), вывез на санях труп убитой женщины в находящийся неподалеку от дома заброшенный гараж. Тело погибшей он спрятал в смотровой яме, забросав его сверху различными предметами.

В настоящее время ранее судимому за совершение кражи 26-летнему жителю Чернушки предъявлено обвинение в совершении убийства, а его 43-летнему родственнику предъявлено обвинение в заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления. После ознакомления обвиняемых с материалами уголовного дела, оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили сегодня в Следственном управлении СКР по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную