Новости

17.01.2014 В Прикамье будут судить за двойное убийство 32-летнего жителя Лысьвы
  

В Лысьве завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины – местного жителя, которого обвиняют в убийстве двух человек.

Особо тяжкое преступление было совершено 5 сентября  2013 года. Как установили следователи, в тот день межу обвиняемым  и малознакомыми ему мужчинами - жителями  Лысьвы возникла ссора, в процессе совместного употребления алкоголя. В ходе конфликта обвиняемый нанес своим оппонентам множественные удары ножом, причинив смертельные колото-резанные ранения.

В ходе следствия задержанный по подозрению в совершенных убийствах всячески свою причастность к преступным деяниям отрицал. Для его изобличения потребовалось проведение четырнадцати сложных судебных экспертиз, результаты и заключения по которым в своей совокупности с иными доказательствами, полностью подтвердили виновность обвиняемого.

На весь период расследования обвиняемый был арестован. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили сегодня в Следственном управлении СКР по Пермскому краю.  

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную