Новости

11.12.2013 Прошло два месяца с того дня, как в Пермском крае пропал малыш Кирилл Усольцев
  

«Прошло ровно 2 месяца, как Кирилла Усольцева нет дома... Мы не теряем надежду и не отчаиваемся… Поиски продолжаются в прежнем режиме, все также необходимо распространение информации по сети, расклейка ориентировок, нужны люди для еженедельных сборов на поиски... Хочется еще раз поблагодарить всех добровольцев, участников группы за помощь, поддержку и теплые слова, мы очень нуждаемся в этом… Спасибо СМИ за регулярное освещение информации… Спасибо всем организациям, которые помогали и помогают печатать ориентировки, спасибо за баннеры, за рассылку информации посредством Почты и прочую неоценимую помощь… Также хочется поблагодарить СУ СК РФ по Пермскому краю, ГУ МВД России по Пермскому краю, Отдел МВД России по Краснокамскому району за взаимодействие и доверие, для нас это очень важно, без сотрудничества с органами работать очень тяжело… Родителям Кирилла хочется пожелать также не терять надежду, сил и терпения, мы с Вами!», - сообщается сегодня на странице открытой группы Содружество волонтеров «Поиск пропавших детей - Пермь» ВКонтакте.

Напомним, что пропавший в Краснокамске ребенок – семилетний Кирилл Усольцев, до сих пор не найден. Розыск пропавшего в Прикамье первоклассника продолжается с 11 октября.

За любую информацию о местонахождении Кирилла Усольцева обещано вознаграждение - 700 тысяч рублей.

Возможным похитителям обещано освобождение от уголовной ответственности, если ребенок будет возвращен живым и здоровым.

Любую информацию о местонахождении мальчика следует сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (112), 8-342-249-54-55, 271-85-85. Полная конфиденциальность гарантируется.

 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную