Новости

18.10.2013 В Пермском крае в ДТП погибла 18-летняя пассажирка «Daewoo»
 Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД РФ по Пермскому краю, в минувший четверг, 17 октября, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на первом километре автотрассы «Добрянка-Березники» (Добрянский район).

Восемнадцатилетний студент за рулем автомобиля «Daewoo» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием, в результате автоаварии смертельную травму получила 18-летняя пассажирка. Сам водитель, по сообщению полиции, «отделался» переохлаждением.

«17.10.2013 г. около 8 часов по автодороге Пермь-Березники - Добрянка-ПГРЭС, со стороны автодорога Добрянка – ПГРЭС, в направлении автодороги Пермь-Березники, двигался автомобиль DAEWOO NEXIA, под управлением безработного жителя Добрянки, 1995 г.р., который на 1 км, не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате погибла 18-летняя пассажирка автомобиля. Водитель госпитализирован, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По данному факту проводится проверка», - рассказали позднее в краевом УГИБДД.

Ссылки на источники: gibdd.ru
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную