Новости

29.08.2013 В Лысьве найден потерявшийся трёхлетний мальчик
  

Вчера, 28 августа, в дежурную часть Лысьвенского городского отдела полиции обратилась с заявлением бабушка трёхлетнего малыша. Женщина рассказала стражам порядка, что внук находился у нее в гостях. Около 20.00 женщина гуляла с малышом во дворе своего дома, пока мальчик играл на детской площадке, его бабушка решила на несколько минут зайти в подъезд. Вернувшись, женщина обнаружила, что внук пропал. Так как самостоятельные поиски положительных результатов не принесли, бабушка обратилась в полицию.

Всю ночь и утро следующего дня личный состав городского отдела полиции занимался розыском пропавшего мальчика. Проводился подворовой и поквартирный обход жилого сектора, проверялись заброшенные здания, обследовались чердаки, подвалы и остановочные комплексы общественного транспорта, гаражные массивы.

Малыша нашли только сегодня в полдень в доме одной из местных жительниц, которая пояснила, что накануне поздно вечером обнаружила  потерявшегося ребенка на улице. Покормив мальчика, женщина уложила его спать, а отвести малыша к родным она планировала на следующий день. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную