Новости

18.06.2013 В Перми отыскали пропавшего восьмилетнего мальчика
 Родные 8-летнего школьника обратились за помощью в полицию, когда  вечером мальчик не вернулся с летней площадки. Дома он не находился более 12 часов.

Первой встревожилась бабушка. Днем она ждала внука с секции по айкидо, но школьник у нее так и не появился. Ближе к вечеру беспокойство женщины усилилось, и она позвонила в дежурную часть Мотовилихинского отдела полиции.

На поиски ребенка немедленно были ориентированы все наряды органов внутренних дел. Проверялись близлежащие территории, опрашивались друзья и знакомые пропавшего.  Выяснилось, что последним мальчика видел тренер. Педагог рассказал, что школьник  после занятий ушел не один, а с приятелем.

В ходе розыскных мероприятий, длившихся всю ночь, стражи порядка нашли ребенка в одном из заброшенных коттеджей в Орджоникидзевском районе.

Установлено, что школьник с другом уехал в микрорайон «Гайва» для того, чтобы разыскать отца. Позже одного из мальчиков увезли его родители, второй остался. Ночью он забрался в дом, где его и обнаружили полицейские, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную