Новости

13.06.2013 В Пермском крае проводится проверка по факту самоубийства школьницы
 В понедельник текущей недели, 10 июня, в деревне Верхний Тюш (Октябрьский район), в надворных постройках одного из частных домов было обнаружено тело 14-летней девочки - местной жительницы с признаками суицида.

По предварительным данным, несовершеннолетняя проживала с мамой и отчимом в частном доме. Социально-бытовые условия в семье признаны удовлетворительными. Днём 10 июня тело девочки было обнаружено в надворных постройках дома повешенным на шнуре. При осмотре каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть ребёнка наступила в результате механической асфиксии при повешении.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются условия жизни и воспитания подростка и причины, побудившие ее покончить жизнь самоубийством. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Ссылки на источники: фото (screenshot)
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную