Новости

11.06.2013 В Перми искали пропавшего восьмилетнего мальчика
 Вчера, 10 июня, на телефон «02» позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что у нее пропал сын - 8-летний Даниил Попов. Утром он ушел в спортивный лагерь, однако вечером домой не вернулся.

Сотрудники Мотовилихинского отдела полиции Перми были подняты по тревоге. Немедленно на поиски мальчика были ориентированы все наряды полиции. Стражи порядка опрашивали родственников и соседей, друзей, одноклассников и знакомых школьника. Были отработаны несколько вариантов маршрута, куда бы мог отправиться несовершеннолетний. Параллельно обследовались автовокзал, близлежащие магазины, заброшенные здания, сараи и дачные участки города. Информацию о пропавшем школьнике передали во все отделы полиции города. В ходе розыскных мероприятий  мальчик  был найден у своего отца.

Как пояснил ребенок, после окончания спортивной площадки они с другом решили ехать к папе на работу в деревню Мостовая Орджоникидзевского района. Доехав с пересадкой до Гайвинского рынка, товарищ испугался и позвонил родителям, а Даниил, в свою очередь, решил отправиться дальше. Поздно ночью он добрался до места назначения. Тут его и застали полицейские, рассказали в пресс-центре ГУ МВД России по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную