Новости

15.04.2013 В Перми в результате несчастных случаев пострадали трое малышей
 В минувшие выходные дни стало известно о трех несчастных случаях с маленькими детьми, произошедших на территории Орджоникидзевского района краевого центра Прикамья.

О первом инциденте с пострадавшим ребенком полицейским стало известно в субботу, 13 апреля, от сотрудников больницы, куда накануне была доставлена 10-месячная девочка. Серьезные травмы головы она получила в результате падения с дивана в квартире. Известно, что в тот момент дома находились родители, которые сразу же вызвали бригаду скорой помощи.  

12 апреля с сильными ожогами была госпитализирована еще одна годовалая малышка. Выяснилось, что ребенок опрокинул на себя кружку с горячей водой, играя на кухне.

На следующий день с аналогичным диагнозом в больницу поступила воспитанница одного из детских учреждений. Трехлетняя девочка обварилась кипятком, принимая ванну. Известно, что ребенка купала медсестра. По ее словам, в тот момент были серьезные перебои с водой.

В настоящий момент по фактам несчастных случаев проводятся проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную