11.10.2010 Пермячка выиграла бронзу на первенстве мира
В сербском Белграде завершилось первенство мира по кикбоксингу, в котором принимало участие около двух тысяч спортсменов из 72 стран. Пермскую федерацию кикбоксинга представляла кандидат в мастера спорта Александра Королева (раздел лоу-кик). Спортсменка заняла третье место, проиграв будущей победительнице мира.
По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место с результатом - 28 золотых медалей. Второе место заняла сборная команда Венгрии - 19 золотых медалей.
Как сообщает пермская краевая федерация кикбоксинга, с 19 по 24 октября 2010 года в азербайджанском городе Баку будет проходить чемпионат Европы по кикбоксингу. Пермскую федерацию кикбоксинга в составе сборной России будут представлять Линар Баталов - КМС и Шуткин Дмитрий - МС.

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15