Новости

24.01.2013 В Пермском крае найден пропавший ребенок
 

В дежурную часть отдела полиции «Кудымкарский» поступило сообщение от бригады «скорой помощи». Около двух часов ночи медики обнаружили у продуктового магазина 6-летнего мальчика.

На место происшествия выехали сотрудники органов внутренних дел. Ребенок плакал и отказывался говорить. До выяснения всех обстоятельств он был помещен в социально-реабилитационный центр.

За считанные часы полицейские установили место жительства потерявшегося мальчика. К утру стало известно: семья проживает в одной из деревень Кудымкарского района. Родители рассказали, что накануне днем ребенок самостоятельно ушел кататься на лыжную базу. Вечером домой не вернулся. В 23 часа отец пошел искать мальчика, но все попытки были безуспешны. Родители спокойно легли спать, в полицию не обратились.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка родители уже привлекались к административной ответственности. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается дальнейшая судьба мальчика, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю. 

« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную