Новости

28.04.2012 Реабилитация бездомных животных
В Перми существует центр реабилитации бездомных животных "ДОЗОР".
Как пояыснила руководитель группы "Дозор" Марина Матвиенко, помощь животным из Муниципального приюта - наша первая и главная задача. Мы стремимся помочь животным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так же у нас на попечении животные с улицы или отказники, которым тоже необходима помощь.
Группа существует на благотворительные пожертвования, которые целиком идут на лечение, уход, содержание и поиск нового дома для животных. Мы стараемся всегда оперативно предоставлять полный отчет по полученным денежным средствам и другим видам помощи. Мы не скрываем наши расходы и хотим, чтобы вы всегда могли видеть, как использована оказанная вами поддержка.

Сделать их счастливыми! А это значит, что зачастую нужно сначала подлечить животное, привести в порядок, какое-то время кормить, предоставить временное жилье - на всё это требуются денежные средства. Поэтому наш центр всегда рад финансовой поддержке, которая направляется прежде всего на следующие расходы:
- оплату лечения в вет. клиниках;
- покупку лекарств;
- покупку кормов;
- покупку наполнителей, лотков, клеток и т.д.
Чтобы кошки и собаки во время и после лечения не оставались на улице, мы используем свои жилищные ресурсы, которые, увы, не бесконечны. Поэтому арендуем маленькое помещение, где наши подопечные могут жить и потихоньку приходить в себя.

И если бы вы видели, как они меняются - наши подопечные после реабилитации! Из несчастных и покалеченных - обмороженных, поломанных или просто больных через какое-то время они становятся настоящими красавцами и красавицами! А их новые владельцы - самыми счастливыми хозяевами! Ведь такой любви, как у бездомного животного, которое обрело дом, нет практически ни у кого. Наши подопечные очень часто становятся источником радости для всей семьи.

Группа "Дозор" рада любой помощи!
Звоните, приходите, мы всегда открыты сотрудничеству!

Если кто-то хотел бы финансово помочь подопечным организации "Дозор", то сделать это можно следующим образом:
1. на карту Сбербанка или лично в руки Руководителям Организации (номер карты по просьбе в личку) или на сотовый телефон.
2. Яндекс-кошелек: 410011137093544
3. телефон Билайн:
8-909-111-78-83 Люда

Подробную информацию можно узнать у Руководителей Организации.

КОНТАКТЫ:
Марина Матвиенко
Руководитель группы "Дозор"
тел. 276-81-01

Людмила Орлова
Руководитель группы "Дозор"
тел. 8-909-111-78-83
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную