Новости

22.03.2012 В Перми пройдет «Ярмарка возможностей»
В апреле 2012 года в Перми состоится вторая ежегодная «Ярмарка возможностей» для родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы ярмарки, как и в прошлом году - департамент образования Перми и городской Центр психолого-медико-социального сопровождения. К участию в ярмарке приглашаются государственные и негосударственные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей, учреждения начального и среднего профессионального образования, а также все заинтересованные горожане.

В рамках ярмарки предполагается презентация образовательных услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также планируется проведение круглого стола с участием специалистов Центра занятости населения Перми, руководителей муниципальных образовательных учреждений, представителей начального и среднего профессионального образования, а также работодателей. Цель проведения встречи - рассмотреть вопросы профориентации, профессиональной подготовки детей с ограниченными возможностями здоровья и дальнейшего их трудоустройства.

Подать заявки на участие в «Ярмарке возможностей» можно по телефонам: (342) 244-04-43 (Васильченко Ольга Владимировна) и (342) 241-02-11 (Козырева Светлана Зиферовна). 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную