Новости

14.02.2012 Экологическая гостиная откроется в Перми
Как рассказали в городском управлении по экологии и природопользованию, в краевом центре откроется экологическая гостиная регионального отделения общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры».

16 февраля в общественном центре по адресу: Уинская, 36, состоится встреча на которой участники экологической гостиной обсудят перспективы экологического развития Перми и возможные пути сотрудничества в этом направлении. В список приглашённых вошли активисты различных общественных организаций, представители бизнеса и власти. Встреча начнётся в 17 часов.

По словам председателя регионального отделения Екатерины Овчинниковой, Центр экологической политики и культуры - одна из самых молодых общественных экологических организаций в регионе.

«Главное, что нас объединяет - идея экоразвития и желание самим принимать участие в решении экологических проблем. Мы открыты для общения и рады любому сотрудничеству, как с профессиональными экологами, так и с заинтересованными людьми, готовыми принять участие в улучшении экологической ситуации, сохранении природного и культурного наследия Перми и Пермского края», - говорит Екатерина Овчинникова. 
« предыдущая к списку новостей следующая »

Адрес: 614036, г.Пермь, ул.Мира, 90, офис 3
Тел/факс: (342) 291-26-15
на главную